Facebook Pixel

LIVRAISON GRATUITE SUR TOUT ACHAT DE 99 $ ET PLUS (AVANT TAXES)

VICKIE Vêtements et accessoires pour femmes

    COLLECTION VICKIE3005 1

    Pantalon jambes droites + ligne au devant VICKIE

    64.99 $19.99 $

    L'article n'est plus disponible.

    Voici notre pantalon à jambes ajustées , mais au bas plus ample.  Appelez communément "bootcut".  Surpiqûres verticales au devant des jambes.  Un style classique et féminin.

    Toujours offert avec la large bande à la taille pour un effet amincissant et assurer qu'il n'y ait aucune démarcation lorsque vous le portez avec une tunique. Aucunes poches arrières.

    Exclusivité VICKIE.

    Produit entièrement en Beauce. Portez fièrement la collection VICKIE et encouragez ainsi l'économie locale.

    73% rayonne, 23% nylon, 4% lycra..

    Laver à la machine à l'eau froide, aucune sécheuse et aucun repassage.

    Exclusivité VICKIE

    Disponibilité en magasin :

    • VICKIE

    En vedette dans notre live!

    Mel a complètement perdu la tête...items sélectionnés à 5$/10$/20$/30$

    Rédigé par ● 2022-11-14

    La grisaille et la pluie ne font certainement pas bon ménage pour le mental de Mel, mais il sera des plus favorables pour votre portefeuilles et votre garde-robe! Ce temps maussade a créé une vague de renouveau chez la patronne, qui a mis plusieurs items tendances à rabais complètement ridicules! Certains articles, de la collection VICKIE (qui ne sera plus disponible puisque le temps nous manque), sont à 5$.

    Voir l'article

    D'autres produits qui pourraient vous intéresser

    Chargement en cours. Veuillez patienter.