Facebook Pixel

LIVRAISON GRATUITE SUR TOUT ACHAT DE 99 $ ET PLUS (AVANT TAXES)

VICKIE Vêtements et accessoires pour femmes

    B. Young20810754

    blouse B.YOUNG

    39.00 $9.99 $

    L'article n'est plus disponible.

    Véro le défile pour vous et Mélanie vous présente les 4 couleurs lors du live facebook plus bas:

    Magnifique blouse à un prix ultra compétitif!

    On aime sa transparence, on aime son encolure en V, on aime ses petits pois ton sur ton discrets et on aime son beau détail aux épaules! On aime tout de cette blouse! Et à ce prix plus que concurrentiel, il y en aura pas longtemps ;)

    Composition: 100% poylester

    Disponibilité en magasin :

    • VICKIE

    B. Young

    B. Young
    Riche de son héritage danois, B.Young s'est imposée comme une référence incontournable depuis sa création en 1991. Cette marque captivante vous transporte à travers le temps, vous invitant à explorer son univers empreint d'une esthétique unique et d'une sophistication. intemporelle. Depuis ses modestes débuts au Danemark, B.Young a évolué pour devenir un phare de la mode, capturant l'essence même du design contemporain. L'année 1991 a marqué le début d'une aventure passionnante, où chaque saison, B.Young dévoile avec éclat 6 collections complètes, reflétant l'évolution constante de la mode et des tendances. L'essence même de B.Young réside dans son engagement envers un design pointu et des couleurs soigneusement équilibrées. Chaque pièce est créée avec une précision méticuleuse, fusionnant savoir-faire artisanal et innovation moderne. Choisir B.Young, c'est s'immerger dans un monde où le style transcende les époques, capturant l'esprit du Danemark et le projetant dans l'avenir de la mode. Les collections de B.Young sont bien plus que des vêtements ; ce sont des déclarations audacieuses qui incarnent...

    Magasinez B. Young

    D'autres produits qui pourraient vous intéresser

    Chargement en cours. Veuillez patienter.